Итоги работы за первое полугодие 2019 года

Петроматик продолжает активное сотрудничество с топливной компанией ТД НефтьМагистраль. За последние месяцы введено в эксплуатацию 4 новые мойки самообслуживания JetWash . Все объекты расположены в Москве и Московской области.  В планах запуск еще как минимум  7 объектов.

Компания Петроматик начала работу с топливной компанией Circle К. Введена в эксплуатацию легковая портальная мойка Soft Care2 Pro Touchless в городе Мурманск (ул.Рогозерская, 2) и взята на обслуживание Soft Care2 Pro Touchless в городе Апатиты (ул.Ферсмана, 56).

В городе Москва была сдана в эксплуатацию легковая портальная мойка Soft Care2 Pro Touchless, по адресу Ленинский проспект, дом 107. Современный дилерский центр Porsche будет радовать клиентов полным циклом услуг, включая мойку автомобилей.

Продолжается сотрудничество с ГУП Пассажиравтотранс в Санкт-Петербурге. Компания Петроматик производит своевременное ежемесячное обслуживание и поддержание автобусных моек в рабочем состоянии.

Свяжитесь с нами

Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших запросов. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных".

Нам доверяют

Автоваз

Балтика

Иларавто