Торжественное открытие мойки на АЗС "Несте" в г.С.-Петербурге

О компании "Несте Ойл"

Финская компания "Несте"  хорошо известна автолюбителям г.Санкт-Петербурга не только как крупный поставщик,  реализующий топливо через собственную сеть автозаправочных станций, насчитывающую 65 АЗС в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе России , но и как крупный игрок на рынке автомоечных услуг.  Более 30 АЗС "Несте" оборудованы автоматическими мойками, работающими по бесконтактной американской технологии.

Бесконтактная мойка

Автоматическая бесконтактная мойка автомобиля - это фирменный знак компании "Несте" и основная причина популярности этих моек среди автолюбителей Санкт-Петербурга. Ведь мойка такого типа наиболее безопасна для лакокрасочного покрытия автомобиля, а используемая автоматическая технология позволяет добиваться высокой скорости.  Но есть и минусы,  основным из которых является недостаточное качество мойки, что становится особенно заметно в зимнее время. Так и было до 2012г. когда компания WashTec презентовала свою новую разработку -портальную мойку Touchless, оборудованную новейшей уникальной системой бесконтактной мойки TurboJet.  И компания "Несте", как современная, идущая в ногу со временем компания, приняла решение применить данную технологию на своей мойке.

И вот в июле 2013г. на АЗС "Neste Oil" № 344 по адресу  Малоохтинский пр., 59 заработала новая автоматическая мойка "Touchless" производства немецкой компании WashTec, работающая по уникальной комбинированной технологии.

 В чем же уникальность новой комбинированной технологии?...

Превосходство и уникальность комбинированной технологии заключается в том, что теперь автоматическая портальная мойка способна удовлетворить запросы совершено различных групп автовладельцев:

  • Мойка только высоким давлением TurboJet - для клиентов, бережно относящихся к своему автомобилю.
  • Мойка высоким давлением TurboJet с последующей обработкой специальными мягкими щетками  из вспененного полипропилена  SofTecs2 - для тех, кто придает высокое значение качеству мойки.
  • Мойка высоким давлением TurboJet и полировка Shinex Air Waxing с эффектом ручной полировки  является идеальным решением для тех, кто хочет добиться наивысшего качества мойки.Комбинация эффективной мойки высоким давлением и мойки щетками позволяет получать непревзойденные результаты.

    Дополнительную информацию о новой мойке можно получить на сайте компании Neste:  http://www.neste.ru/default.asp?path=14392;14580;14794;16019;16020;20771;21988

Свяжитесь с нами

Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших запросов. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных".

Нам доверяют

Автоваз

Балтика

Иларавто