Выставка «Автомеханика 2012» во Франкфурте

Формат выставки

С 11 по 16 сентября во Франкфурте прошла самая крупная выставка в сфере авторемонта и автоуслуг -Automechanika 2012 (Автомеханика 2012).

Выставка проходит раз в два года, поэтому это событие всегда является долгожданным для специалистов и профессионалов в области оборудования и технического обслуживания автомобилей, поскольку дает возможность ознакомиться с последними тенденциями и изобретениями. Разделы выставки включают оборудование для ремонта и технического обслуживания, запасные части и детали, аксесуары и тюнинг.  Значительную часть выставки занимают различные производители автоматического моечного оборудования, и как всегда центральное место среди них занимает стенд компании WashTec.

 Новинки WashTec

К этой выставке WashTec подготовила достаточно большое количество интересных новинок, из которых можно выделить две поистине уникальных и долгожданных:

  • Презентация  бесконтактной портальной мойки Touchless с инновационной системой высокого давления TurboJet c турбофорсунками. 
  • Презентация конвейерная системы SL2 нового поколения, использующей уникальную запатентованную систему линейного движения моющих элементов.

Свяжитесь с нами

Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших запросов. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных".

Нам доверяют

Автоваз

Балтика

Иларавто