Дилерская конференция WashTec в Польше

Формат конференции

В начале февраля в Польше в г.Краков  состоялась  ежегодная конференция дилеров WashTec со всей Европы, посвященная перспективам продвижения и развития бренда WashTec.

На конференции  собралось более 100 человек со всех стран Восточной Европы, а также представители России, Украины и Белоруссии.    В ходе конференции были подведены итоги работы прошлого года и определены новые задачи по развитию на нынешний и будущий годы. Большое внимание было уделено и обсуждению перспектив развития Российского рынка, т.к. специалисты компании WashTec считают его наиболее перспективным, и прогнозируют резкий скачек продаж автоматического моечного оборудования к 2014-2015гг.

WashTec в Польше

Представитель WashTec в Польше ознакомил участников конференции с рынком автоматических моек и моек самообслуживания в Польше. По его словам польский рынок является одним из наиболее быстро растущих рынков в Европе. Ежегодно компания WashTec устанавливает в Польше около 150 моек. Очень популярным направлением в Польше являются мойки самообслуживания. Несмотря на наличие отечественных производителей данного оборудования, WashTec удалось завоевать рынок и стать на нем одним из ведущих игроков.

Автомоечный рынок в Польше

Новинки WashTec

Также специалисты Washtec представили ряд новинок и разработок, призванных улучшить производительность оборудования и повысить качество мойки:

Конвейерная технология c линейным движением элементов: _SL2-Характеристики

Новинки портальных моек:  Портальные мойки