Открылась первая мойка самообслуживания в Нижнем Новгороде

Автомоечные технологии самообслуживания продолжают активно набирать популярность в России и география их размещения уже выходит за пределы
г.С.-Петербурга. Так в ноябре  2013г. специалистами компании "Петроматик-МК" была введена в эксплуатацию первая мойка самообслуживания в г.Нижний Новгород на ул.Кащенко.

Хотя подобный тип автомоек еще в новинку для нижегородских автолюбителей,  но с первого дня открытия стал заметен активный интерес с их стороны, и спустя несколько дней после открытия было отмечено появление небольшой очереди на мойку.  Также открывшаяся мойка самообслуживания стала активно обсуждаться автолюбителями на специализированных форумах и получила ряд положительных  отзывов:  http://www.nn.ru/community/auto/main/shcherbinkovskim_i_ne_tolko_pro_moyku.html

Поэтому мы уверены, что и здесь данный тип автомоек очень быстро наберет популярность по масштабу сравнимую с той, что они получили в г.С.-Петербурге, и в ближайшее время в г.Нижний Новгород появится много новых успешных проектов.

Свяжитесь с нами

Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших запросов. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных".

Нам доверяют

Автоваз

Балтика

Иларавто